Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Женщина в беде 1 сезон

Женщина в беде 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Женщина в беде 1 сезон
Full HD
6.491
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 43 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 8 марта 2014
Описание сериала Женщина в беде 1 сезон
Вы знаете, что дарить ножи плохая примета? Похоже Ленка, подруга Анны, этому не придавала значения. Поэтому принесла на новоселье именно такой подарок. Ведь уже почти сбылась мечта о совместной жизни Ани и Николая, которого все друзья называют просто Никас. Они познакомились давно. Никас как-то помог решить проблемы с компьютером девушки. Они стали встречаться. Теперь уже стало возможно построить совместное будущее. Подыскав нужную съемную квартиру, влюбленные перевозят вещи. Наделав много шума в подъезде, парочка привлекает внимание соседа Ивана. Чтобы загладить вину, новые соседи приглашают его на импровизированное новоселье. На огонек забегает Елена. Вот здесь и возникает злополучный нож. Бурное веселье заканчивается трагически.

Наутро Колю находят с ножом в груди, а Анна становится главной подозреваемой. Кто мог убить ее друга? Этот вопрос не давал ей покоя. Да. Их было четверо в тот вечер. Лена ушла первой. Сразу видно, что не стремилась помогать разбирать вещи. А утром неожиданно прибежала якобы за забытым мобильным телефоном. Именно она застала удивленную Аню над трупом Никаса. Иван тут ни при чем. Он вообще видел их в первый раз. Тогда кто же? И с кем встревоженный Николай разговаривал в тот вечер по телефону. Одни загадки. Объяснения приходят позже, когда девушку начинают шантажировать неизвестные люди с требованием вернуть ей не принадлежащее.

Много неожиданных подробностей узнает Анна и о своем избраннике. Оказывается, матери Николая ничего не известно о желании сына жениться, а в его вещах она находит новый заграничный паспорт. Да и Ленка путается в объяснениях, где была в тот вечер. По-всему выходит, что она лжет. И только новый знакомый Иван верит в невиновность соседки. Всеми доступными средствами он старается защитить ее. Вдвоем они приходят к разгадке.
Смотреть сериал Женщина в беде 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)