Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Оборванная мелодия

Оборванная мелодия смотреть онлайн бесплатно

Оборванная мелодия
HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 21 октября 2018
Описание сериала Оборванная мелодия
Елена работает криминальным репортером и является одной из лучших в своей профессии. Однажды в жизни девушки случается страшная трагедия ‒ таинственным образом умирает её мама Анна Никифорова. В своей молодости женщина была известной фотомоделью, и именно по этой причине она находилась на показе новой ювелирной коллекции, где и было совершено преступление.

Незадолго до кончины женщине был преподнесен неожиданный и оригинальный презент ‒ карнавальная маска Борджиа, усыпанная потрясающими драгоценными камнями. Этот подарок ‒ символ любви между фотомоделью и итальянским ювелиром Донато. В одно мгновение мир Лены разрушается. Начинают открываться секреты прошлого, и героиня осознает, что вовсе не знала свою погибшую мать, которая имела много тайн и скрывала любовные отношения с итальянцем, начавшиеся почти 30 лет назад.

Вскоре после своей возлюбленной скончался и сам мастер. В оставленной им предсмертной записке указано, что именно он виновен в смерти Анны. Лена отказывается верить в эту версию и решает во всем разобраться самостоятельно. Неожиданно для героини у неё появляется напарник ‒ сын ювелира приехавший в Россию. Вдвоем они начинают расследовать это запутанное дело, но каждый шаг в нем раскрывает им всё новые семейные тайны. Героям придется преодолеть множество испытаний, чтобы узнать правду и найти настоящего убийцу.
Смотреть фильм Оборванная мелодия 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)