Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Некрасивая подружка: Любовный квадрат

Некрасивая подружка: Любовный квадрат смотреть онлайн

Некрасивая подружка: Любовный квадрат
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 14 февраля 2021
Описание сериала Некрасивая подружка: Любовный квадрат
Новая работа удручающе действовала на Антонину. Глупая разукрашенная блондинка и дама в возрасте составляли теперь ее коллектив, в котором она была начальником и главной движущей силой. После бурной деятельности на прежнем месте работы, данное назначение казалось ошибкой. Болото вялотекущей жизни превратило сотрудников этого районного отдела в скучающих неинициативных обывателей. Тоня не выбирала, где ей скрываться от своей боли и разочарований. Ей было все равно, как будет выглядеть новое место. И уж начальство постаралось, закинуло бунтарку в самую глушь. И вот теперь она с утра до вечера слушает глупую болтовню о мужиках и шмотках.

Зрелая дамочка ищет способы захомутать своего женатого любовника с сомнительным бизнесом, а блондинка ни о чем, кроме тряпок говорить не в состоянии. Тоска! Где уж тут забыться после предательства Леонида. Уж он-то казался ей самым умным и надежным, с ним она готова была прожить долгую совместную жизнь. Чего теперь вспоминать. Видно, на роду ей написано одной куковать свой век. Так бы и страдала Антонина, да подвернулось одно старое дельце об убийстве местного бизнесмена и его любовницы. Самое интересное, что главными свидетелями по делу проходят жена и другая любовница, которая скоро должна была стать его новой женой.

Этот глухарь давно не давал покоя местному руководству. Недолго думая, они подсовывают его новичку. А Тоня только рада. Это дело ей по характеру, расследовать загадочные преступления всегда было интересно. Выясняется, что каждая из подозреваемых скрывает тайну, которая могла бы пролить свет на это старое дело. У Антонины появляется оригинальная версия преступления, но из двух подозреваемых ни одна не подходит на роль убийцы. Тогда кто совершил двойное убийство? И при чем здесь любовный квадрат?
Смотреть фильм Некрасивая подружка: Любовный квадрат онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)