Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Некрасивая подружка: Чёрный кот

Некрасивая подружка: Чёрный кот смотреть онлайн все серии

Некрасивая подружка: Чёрный кот
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 13 февраля 2021
Описание сериала Некрасивая подружка: Чёрный кот
Кто поверит шестилетнему малышу, по секрету сообщающему о готовящемся убийстве? Взрослому невдомек, что дети слышат больше и даже умеют делать выводы. Антонина Остапчук мальчику не поверила, а в утренней сводке мелькнуло сообщение о смерти человека, о котором сообщал малыш. Как же так получилось, что именно ее выбрал соседский сынишка для доверительной беседы. А потому, что Остапчук работала следователем и об этом знал весь дом. Отчим ребенка не догадывался, что его разговор подслушан, иначе не стал бы торопиться с осуществлением задуманного.

Антонина работу свою любила и неустроенность в личной жизни компенсировала чрезмерным усердием в труде. Ей не везло в жизни. Окружающие ее мужчины не обращали на нее никакого внимания. «Некрасивая» – говорили про нее подруги. А разве она не старалась приблизиться к мировым стандартам фигуры. И гимнастику делала, и диеты соблюдала, а результата не было. И девушка махнула на все рукой и перестала за собой следить. Выглядеть простушкой было выгодно. Преступники не видели в ней угрозы и теряли бдительность. Хотя мужчину своей мечты она все-таки встретила.

Леонид сделал ей предложение и готовился познакомить со своими родителями. Он покорил ее своей надежностью и заботливостью. В тот вечер она и услышала признание маленького соседа о намечающимся убийстве начальника отчима. Если б не Леонид, она бросилась бы спасать мужчину. Но жених в страхи маленького человечка не верил и быстро убедил любимую в несерьезности сообщения. Вечер с родителями прошел замечательно, и только наутро девушка узнала о случившемся. К ее удивлению, мальчик снова встретился с нею, чтобы оповестить о новом преступлении. Как же теперь быть? Довериться соседу и своей интуиции или вновь проигнорировать известие? И при чем тут черный кот под кроватью?
Смотреть сериал Некрасивая подружка 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)