Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Условный мент 2 сезон

Условный мент 2 сезон смотреть онлайн все серии

Условный мент 2 сезон
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 50
Длительность: 40 мин.
Премьера: 1 августа 2021
Описание сериала Условный мент 2 сезон
Он всегда старался поступать в жизни так, как это сделал бы его отец. Его уже давно нет, а любовь к профессии передалась Дмитрию. Следуя зову сердца, он пришел работать в полицию. Свое дело он знал хорошо, честно и добросовестно исполнял свои обязанности. Однако не всем пришлось по вкусу его рвение и неуживчивый, неугомонный характер. Менее добросовестные сослуживцы жестоким образом расправились с ним, подставив его под статью о превышении полномочий. Суд был непримирим и осудил его на два года колонии без права заниматься любимым делом.

Отсидев положенный срок, Дима Рыжов возвращается домой и трудится в ЖКХ заместителем начальника. Устав от полицейского произвола, он решает посвятить свою жизнь семье и спокойной работе. Но не таков характер у героя. Натура опытного опера проявляет себя во всем. Он не может пройти спокойно мимо преступных деяний, происходящих на его территории. Теперь он не одинок. Арина Гордеева осталась его верным другом и надежным партнером в раскрытии опасных преступлений. Она чутко и внимательно отнеслась к неприятностям Дмитрия. Ничего удивительного, что их отношения переросли в более близкие.

Когда-то девушка спасала от правонарушений подростков, теперь ей доверена ответственная должность участковой. Однако не всем нравится вмешательство Рыжова в полицейские дела. Жадный и ленивый Тельцов на своем участке закрывает глаза на проявление насилия, несправедливости и мошенничества. Для него работа давно превратилась в бизнес.

Неоднозначно сложились отношения у Дмитрия и с криминальным авторитетом Вороном, сделавшим свое состояние в лихие девяностые. В настоящее время преуспевающий бизнесмен не гнушается криминальными доходами, чем привлекает внимание и правоохранительных органов, и криминальных группировок. Судьбы простых людей, служителей закона и преступников переплелись в один тугой узел. Его нельзя разрубить, ведь каждая жизнь уникальна. В ней присутствуют находки и потери, драмы и радостные события. Трудно найти верное решение, которое удовлетворило бы всех.
Смотреть сериал Условный мент 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)