Призраки арбата 2021 смотреть онлайн все серии

Призраки арбата
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 9 апреля 2021
Описание сериала Призраки арбата
В центре сюжета мистического детектива находится молодая супружеская пара Михаила и Юлии Северовых. Их история начинается с неожиданного сюрприза Михаила: вдруг мужчина сообщает возлюбленной о том, что в скором времени они переедут из тесной квартиры в настоящий роскошный особняк. Как оказалось, особняк этот ещё в дореволюционные времена принадлежал одному из дальних родственников Северова, который был небедным и довольно известным купцом. Спустя некоторое время герои перебрались в новое место, однако с самых первых дней пребывания там, Юлии кажется, что что-то не так.

Сделав первый шаг за порог дома, девушка сразу видит пугающий портрет того самого купца, который будто следит за каждым шагом новых жителей дома. В добавок к мрачной картине, из неоткуда появляется чёрная кошка, нагнавшая ещё больше ужаса. Не обратив внимания на встретившие героев странности, Михаил располагается в просторном особняке, не понимая настороженности Юли. С каждым днем дом все больше пугает героиню: двери закрываются сами собой, не пойми откуда доносятся странные звуки, свет сам собой гаснет и включается снова.

Однако последней каплей стала смерть знакомой Северовых, решившей приехать в гости. Она погибла нелепо, всего лишь оступившись на лестнице, ведущей в подвал, что кажется обычным несчастным случаем; вот только Юля уверена, что здесь замешаны нечистые силы. С этого дня жизнь девушки будто превращается в фильм ужасов; особенно после того, как она совсем перестаёт узнавать своего мужа...
Смотреть фильм Призраки арбата онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)