Игра с тенью 2021 смотреть онлайн все серии

Игра с тенью
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 27 февраля 2021
Описание сериала Игра с тенью
Главной героиней криминального детектива российского производства «Игра с тенью» является девушка по имени Александра Корзухина. Некоторое время назад в её жизни произошло несчастье – героиня потеряла мужа. После его смерти Александра долгое время не могла прийти в себя, однако все же взяла себя в руки и стала уходить в любимое дело – реставрацию картин. Погружаясь в искусство, девушка словно забывала все невзгоды своей жизни, однако вскоре и оно принесло ей немало испытаний.

Дело в том, что однажды, забрав картину с реставрации, клиент Корзухиной спустя некоторое время вернулся обратно, причём с претензией. Все дело в том, что вместо ценного отреставрированного произведения искусства, мужчина получил всего-навсего подделку. Картина, что клиент принёс Саше, является очень дорогой и невероятно ценится в мире искусства. Её автором является знаменитый Калмыкин, своим стилем напоминающий Васнецова.

Чтобы вернуть справедливость и доказать, что она честно выполняет свою работу, Александре пришлось работать вместе со следователем Андреем Грековым. Дело в том, что мужчина как раз расследует дело о краже нескольких картин, автором которых является именно Калымков. Кстати говоря, картины художника всегда славились своей загадочной способностью приносить их владельцам разного рода несчастья. Таким образом, те люди, кому потребовались эти полотна, вскоре погибли...
Смотреть сериал Игра с тенью про Корзухину онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)