Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Нефритовая черепаха

Нефритовая черепаха 2021 смотреть онлайн все серии

Нефритовая черепаха
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 27 марта 2021
Описание сериала Нефритовая черепаха
Российский детективный сериал «Нефритовая черепаха» начинается с прихода пожилой дамы в антикварный магазин с маленькой нефритовой черепашкой. Женщина рассказывает работникам историю этой черепахи, упоминая то, что она передавалась в её семье из поколения в поколение. Как уверяет героиня, черепашка эта приносит удачу хозяину, а потому имеет огромную ценность, вот только передать её старушке некому. Она настоятельно просит сотрудников во что бы то ни стало найти статуэтке новый хороший дом.

Некоторое время спустя, по неизвестным обстоятельствам, нефритовая черепаха оказывается в кармане у Ильи Смолина, главного героя сериала, бывшего оперуполномоченного полиции. Удивившись находке, мужчина начинает продумывать варианты того, как статуэтка оказалась у него и вспоминает о воре-карманнике Юрие Копылове, с которым Илья встретился в отделении полиции не так давно. Должно быть именно он подкинул украденную черепашку, а потому стоит проверить эту версию. Вот только в ходе проверки выясняется, что совсем недавно Копылов умер от сердечного приступа.

Причина смерти Юрия вызвала у Смолина сомнения, его чутье подсказывает, что умер преступник не банального приступа. Подозрения Ильи пали на некую женщину в белом шарфе, которая за некоторое время до смерти Копылова, встречалась с ним. Немного покопавшись в документах, он заметил, что дама с похожим описанием фигурирует и в других подобных делах. Во всех случаях жертвы погибли от естественных причин, однако все они незадолго до кончины виделись с загадочной героиней. Теперь Смолину предстоит разобраться в запутанном деле, выяснить, откуда взялась черепашка, и какое отношение она имеет к происходящим событиям...
Смотреть сериал Нефритовая черепаха онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)