Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Никогда не разговаривай с незнакомками

Никогда не разговаривай с незнакомками смотреть онлайн

Никогда не разговаривай с незнакомками
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 28 ноября 2020
Описание сериала Никогда не разговаривай с незнакомками
Во время утренней пробежки в парке, врач-кардиолог по имени Игорь замечает на лавочке женщину, которая, очевидно, нуждалась в помощи. Однако случай был совсем не по профилю мужчины. У девушки были проблемы с памятью и она не знала даже собственного имени, хотя внешних повреждений не имела.

После приёма у невропатолога, было заключено, что амнезия случилась в результате стресса, который произошёл не так давно. Было резюмировано, что все со временем вернётся, нужно лишь немного терпения. На этот неопределенный период мужчина принял решение приютить пострадавшую в своей квартире. Доктор был не женат и жил в одиночестве. Постепенно ситуация стала улучшаться, но пока было трудно составить четкую картинку. Информация появлялась короткими, бессвязными вспышками. Но молодые люди хотя бы выяснили, что зовут особу Анна и что у неё имеется супруг и малолетний сын. Ещё вспомнилось, что муж находится в больнице и состояние его крайне тяжёлое. Он даже не может рассказать, что с ним произошло.

Чем больше восстанавливалась память, тем сильнее героиня боялась за жизнь своего сына и свою. Она начала полагать, что оказалась в эпицентре опасной игры и за ней даже охотится некий ужасный человек. Сказать, что Игорь уже пожалел о желании помочь первой встречной — ничего не сказать. Несмотря на это, он пытается защитить несчастную.
Смотреть сериал Никогда не разговаривай с незнакомками 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)