Ловушка времени 2020 смотреть онлайн все серии

Ловушка времени
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 49 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 28 марта 2020
Описание сериала Ловушка времени
Лика очнулась в больнице. Солнце светило в глаза, вокруг хлопотали врачи. А она ничего не могла вспомнить. Ни своего имени, ни случившихся трагических событий. Странная амнезия довершила ее болезненное состояние. Со временем память начала приоткрывать двери воспоминаний. Оказывается, три месяца девушка пролежала в коме после падения с высоты, и счастье, что осталась жива.

Нашли ее на заброшенной территории строящейся высотки. Она уже знала, что зовут ее Лика Беседина и работает она следователем. Что-то там произошло в Москве. Похожие преступления в разных районах. Кажется, она сумела это заметить и даже переговорить с начальством. Им не хотелось объединять разрозненные дела в одно, но она настояла. А вот почему следователь Беседина оказалась на огороженной площадке той высотки, вспомнить не могла. Память упорно блокировала это страшное событие. С маниакальной навязчивостью Лика возвращалась в тот роковой день. И снова она стоит на стройке, и опять провал в воспоминаниях.

Странные вещи происходят с нею. Каждое утро ее воспоминания начинаются с нуля. Все, что удалось закрепить в памяти, наутро исчезает. Но шаг за шагом девушка продвигается вперед по тропе воспоминаний. Каждый день добавляются детали произошедшего, но ночь стирает их из памяти. Все началось с загадочных преступлений в столице и ее окрестностях. Внимательно изучив события, Лика понимает, что убийства совершает один и тот же человек. Ей удается вычислить место очередного преступления, далее стройка, подъем на высоту, удар и погружение во тьму. И вот наступает тот день, когда лицо преступника приблизилось и стало узнаваемым. Только успеть найти, зафиксировать его черты, пока не наступила ночь, и все не пропало. Как в ловушке времени теперь была ее жизнь. И в такой ситуации начатое дело надо довести до конца. Возможно, еще придется встретиться с тем жестоким маньяком, державшим в страхе всю Москву. Теперь она знает его имя.
Смотреть сериал Ловушка времени 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)