Воронины 19 сезон смотреть онлайн все серии

Воронины 19 сезон
HD
5.184
Год:
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 19
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 13 марта 2017
Описание сериала Воронины 19 сезон
Неприятности на работе у Кости всерьез беспокоят его. Чтобы найти подход к начальнице, он просит Веру подружиться с нею. Супруга возмущена столь наглым использованием ее в корыстных целях. Однако быстро поменяла свое мнение и даже посоветовала ему относиться к Симоне как к женщине, чтобы растопить лед в отношениях, чем очень удивила мужа. Но Верина тактика сработала. Николай Петрович заболел, и у него случился паралич лицевого нерва. С застывшей улыбкой на лице он развлекал сыновей, но среди друзей в гараже его видимая радость была неуместна. Там поминали друга.

Галина Ивановна соревнуется со сватьей по поводу благородного происхождения. И если у Людмилы обнаружились благородные корни, то Галина Ивановна может только огорчаться отсутствием таковых. Костя предлагает брату вместе провести отпуск и удивляется отказу Веры. У нее другие планы, и провести это время она хотела бы только с мужем. Как теперь объяснить Лене перемену планов и без последствий выйти из неловкой ситуации. Леня спасает жизнь брату Насти, и тот в благодарность становится добровольным прислужником. Леня не знает, как избавиться от такой заботы.

Маша просит родителей отпустить ее в летний лагерь. Мать возражает, но у нее не хватает аргументов. За поддержкой она обращается к свекрови, и та помогает ей мудрым советом. Хотя дочка уже и выросла, но она по-прежнему мечтает о собаке. Отцу не нравится ее идея, и он советует ей попрактиковаться в ухаживании за цветком. Если все будет хорошо, то он может доверить ей уход за животным. Твердо предполагая, что она не справится, он замечает, что Маша не отступится и добьется приобретения щенка. Костя, наконец-то, заканчивает роман. Но редактор недовольна отсутствием сильного женского образа и любовных сцен. Воронин решает списать героиню со своей жены. Вот только его представления о ней сильно удивят супругу.
Смотреть сериал Воронины 19 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)