Воронины 18 сезон смотреть онлайн все серии

Воронины 18 сезон
HD
5.184
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 27
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 20 октября 2016
Описание сериала Воронины 18 сезон
Маленькая Люся – предмет всеобщего обожания. Ее улыбке радуются и родители, и старшие Воронины. Она подросла, и ей пора уже посещать детский сад. Всем кажется, что девочке лучше всего будет в элитном садике. Однако, чтобы туда попасть, необходимо пройти серьезное собеседование и родителей, и бабушки с дедушкой. Подобная система отбора насторожила их. Повзрослела и Машенька. Она уже не откровенничает с бабушкой и делится своими секретами только с мамой. И отец, и Галина Ивановна ревнуют.

А Николай Петрович озабочен сносом гаражей, где он проводит время с друзьями. Старики решают устроить забастовку, предварительно создав боевое подразделение единомышленников. Приятные перемены ждут Костю. Ему предлагают выгодную работу в хорошем журнале, и он дает согласие. Но не все гладко проходит на новом месте. Он умудряется повздорить с женщинами, и теперь они ему мстят, нет принимая в печать его статьи.

Вера решила разнообразить свое общение и зарегистрировалась на сайте знакомств. Под вымышленным именем она начинает переписываться с другом Кости. На примере этого знакомства Костя начинает обучать Андрея правилам завлечения женщин, не подозревая, что подставляет свою жену. Настя решает взять в свои руки продвижение Лени по службе. Получится ли у нее задуманное или она только испортит создавшееся положение?

Галина Ивановна вся в трудах. Забывая о возрасте, она сильно переутомляется и попадает в больницу. Здесь ей придется переосмыслить свое отношение к домашним обязанностям под руководством шустрой соседки по палате. А у Веры новые грандиозные планы. Она мечтает о жизни в загородном доме отдельно от родителей мужа. Переубедить ее не удается никому. Николай Петрович решил обучить близнецов рыбацкому делу. Костя сильно сомневается в его способностях, ведь лучше всего у него получаются подзатыльники. Проживая на даче, Николай Петрович пробует чудодейственный напиток, которым его угостил сосед. Он решает приготовить такой же, но у него не получается. Он засылает жену в стан противника для шпионской деятельности, и у нее хорошо это получается.
Смотреть сериал Воронины 18 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)