Воронины 3 сезон смотреть онлайн все серии

Воронины 3 сезон
WEBRip
5.183
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 22 марта 2010
Описание сериала Воронины 3 сезон
Когда девушка выходит замуж, она предполагает, что у нее появятся новые родственники, и им придется часто общаться. Но то, что свекровь будет проживать в квартире на твоей лестничной клетке, и для удобства ее общения будет сломана перегородка между балконами, не входило в планы Веры. Теперь тихая семейная гавань обратилась в бесконечный тайфун принудительного контроля. Костик, конечно, тоже хорош. Имея троих детей, сам предпочитает оставаться под маменькиным крылышком. Если б Вера его не любила, давно бы сбежала из этого кошмара. Но Галина Ивановна никогда не проявляла негативного отношения к невестке. Всегда приторно ласковая и заботливая, она пыталась построить семейную жизнь любимого сына на свой лад. Хорошо еще, что свекор Николай Петрович отвлекает ее внимание на себя.

В третьем сезоне комедийного сериала мы будем наблюдать за новыми событиями в жизни дружной семьи Ворониных. Здесь буде все. И бесплатная заграничная командировка Кости вместе с женой на матч Лиги чемпионов, и лихие поездки на автомобили Николая Петровича с просроченными правами, и безнадежные попытки финансовых инвестиций. Короче, жизнь Ворониных выйдет за пределы их квартир, и мы увидим их в иных обстоятельствах. Пока в семье царит радостное ожидание перемен. У Кости готовится к выходу книга, а Леня ждет повышения по службе. Ему должны присвоить очередное звание майор.

Галина Ивановна, начитавшись популярных книг и статей, решила изменить жизнь семьи. Теперь она будет питаться по науке, соблюдая необходимую совместимость полезных продуктов. Почему-то Николай Петрович с нею не согласен. Появились первые проблемы и у детей. Машенька подросла и перестала слушаться родителей. По совету друзей семья отправляется на курсы для родителей. Хорошо бы, чтобы Воронины-старшие тоже поучились правильному общению со своими взрослыми детьми.
Смотреть сериал Воронины 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)