Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Правила охоты: Отступник

Правила охоты: Отступник 2014 смотреть онлайн все серии

Правила охоты: Отступник
WEBRip
5.316
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 42 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 28 декабря 2014
Описание сериала Правила охоты: Отступник
Разработки под кодовым названием «Орбита-12» давно интересовали иностранные разведки. Когда-то давно их начал проводить один талантливый ученый из бывшего Советского Союза. Не найдя поддержки в родной стране, он эмигрировал за рубеж и, под эгидой одной из иностранных спецслужб, закончил научные исследования.

Тоска по родине вынуждает его вернуться домой. Чтобы получить разрешение на возвращение, он готов предоставить материалы по своим исследованиям. К тому же ему становится известно, что в российской организации имеется предатель, передающий важную информацию иностранным хозяевам. Он готов назвать его имя. Сведения оказались чрезвычайно важными для страны, и на свидание с его представителем в Стамбул выехала группа генерала Сергачева. Выбор нейтральной территории для встречи представлялся наиболее безопасным. Но этот взгляд оказался ошибочным, и три человека из команды генерала погибают, а он сам попадает под подозрение.

Одновременно с этими событиями в Россию прибывает человек с секретной миссией. Опытный иностранный агент имеет цель по устранению всех свидетелей разработок «Орбиты-12». Один за другим начинают погибать люди. Пытаясь доказать свою невиновность и разорвать цепь смертей, спецагенты Сергачева срочно выезжают в Европу, чтобы завершить начатое дело и найти ученого. Однако поездка не приносит успеха. Разработчик погибает, а генерал оказывается в руках иностранной разведки.

Влад Артемьев из команды Сергачева решает помочь командиру вернуть доброе имя, а также найти крота среди агентов и распутать паутину предательств. Задача оказалась не из легких. Теперь добычей становится он сам. За ним охотятся зарубежные спецслужбы, прибывший киллер и предатель. Кроме того, родная разведка считает изменником его и разыскивает для свершения возмездия. Кто поможет бойцу невидимого фронта справится с тяжелой задачей? Сумеет ли он найти человека, на чьей совести столько смертей?
Смотреть сериал Правила охоты: Отступник все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
DACHNIK
DACHNIK 31 октября 2021 15:01
Очень пронзительный фильм о предателях в силовых структурах СССР/России.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)