Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Синдром Шахматиста 1 сезон

Синдром Шахматиста 1 сезон смотреть онлайн все серии

Синдром Шахматиста 1 сезон
Full HD
5.730
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 15 марта 2014
Описание сериала Синдром Шахматиста 1 сезон
Действия российского боевика «Синдром шахматиста» разворачиваются в небольшом провинциальном городке под названием Торбинск, в котором не так давно начали происходить жестокие убийства, составившие целую цепочку. Жертвами были только лишь криминальные авторитеты и люди, тесно связанные с наркоторговлей, что помогло полиции определить связь между убийствами. Помимо этого, каждое из них имеет один и тот же почерк – применение техники восточных единоборств, а именно кунг-фу. Все сводится к тому, что все это дело рук одного человека.

Преступнику дали прозвище «Шахматист». Его никто и никогда не видел, поймать его практически невозможно. Все, что о нем известно – это ярое желание настроить весь наркобизнес под себя. В процессе расследования дела, полиция вышла на некого Влада Артемьева, вот только она на убийцу он вовсе не похож. Влад – обычный парень, увлекающийся историей Востока и занимающийся его преподаванием. Помимо этого, герой является еще и мастером восточных боевых искусств. Именно эта информация и заставила полицию сделать Артемьева главным подозреваемым.

Вот только Влад, совсем недавно приехавший в город, чтобы восстановить связь с друзьями, отправляться за решетку совсем не хочет. Чтобы восстановить справедливость, и доказать полиции свою невиновность герой берется за собственное расследование дела. Справляться с ним он будет не один – к этой работе Влад привлек еще и двух девушек: студентку Кристину и хакера Ульяну. Получится ли у Влада остаться на свободе, и кем же в итоге окажется загадочный Шахматист?
Смотреть сериал Синдром Шахматиста 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)