Стражи Отчизны смотреть онлайн все серии

Стражи Отчизны
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Премьера: 3 марта 2019
Описание сериала Стражи Отчизны
«Стражи отчизны» – сериал о русских тайных разведчиках, которые готовы отдать душу ради своего государства. Великолепное произведение способное погрузить зрителя в шпионский мир.

Это фильм не про доблестных полицейских, наводящих порядок внутри страны, не о пограничниках, сторожащих границы и даже не про бойцов элитного ударного спецподразделения, эта картина про шпионов, которые служат на благо родине далеко за её пределами. Эта группа называется «Стражи» к сожалению с 90-х до 2000 из всего отряда осталось только двое человек командир Андрей Краснов и веселый моряк по кличке «Пират» Владимир Гуляев. Безусловно, оба знают в совершенстве несколько иностранных языков. Двух агентов с помощью профессионального гипноза деактивировали на долгое время, чтобы те жили как другие личности и не смогли себя никаким образом обнаружить.

Об этих людях знали лишь 3 человека генерал Вавилов и двое из серого кардинала. Активировать скрытых защитников мог только высший офицер, только он знал этот секретный способ. Андрей Краснов владеет несколькими видами рукопашного боя, разумеется, владеет всем разнообразием огнестрельного и холодного оружия. Всегда готов пожертвовать собой ради близких ему людей и не может мириться с несправедливым отношением. Ни при каких обстоятельствах не способен пойти на предательство. Шпионов после пробуждения отправляют в Ригу для спасения дочери высокопоставленного российского чиновника. Там им приходится выручать не только её, но и врача-психиатора Яну Савельеву. Во всем этом им помогает бывший ВДВшник Иван Строев.
Смотреть сериал Стражи Отчизны все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)