Чича из «Ольги» 2020 смотреть онлайн все серии

Чича из «Ольги»
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 28 сентября 2020
Описание сериала Чича из «Ольги»
Как часто второстепенные запоминающиеся персонажи приобретают собственную жизнь. Популярность сериала «Ольга» заставила продюсеров расширить круг героев, имеющих собственную историю. Мы побываем на съемочной площадке знаменитого сериала, понаблюдаем за съемочным процессом. И вот закончился последний сезон, и со слов «Стоп. Снято» начинается реальная жизнь Чичи и его верного друга Бабая.

Камера словно следует за актерами, фиксируя события каждого дня. Веселый, разухабистый Чича является лучшим другом ЮрГена, папаши главной героини. Он не прочь выпить, и всегда предстает перед зрителем немного навеселе. А, как известно, выпивший человек постоянно попадает в неловкие и смешные ситуации, из которых он выбирается весьма оригинальным способом. Ему не откажешь в уме и сообразительности, что часто помогает находить решение в самых тупиковых ситуациях.

За кадром оказывается, что актер Тимофей Зайцев очень похож на своего героя. И если круг общения Чичи ограничивается верными собутыльниками, то Зайцев представляет себя птицей высокого полета, достойной сниматься у самого Звягинцева. На пробы очередного фильма он и отправляется. Он считает, что давно уже перерос образ Чичи и ему по плечу большие роли. И помимо работы и различных кастингов Чича ведет свой видеоблог. Родные считают, что он зря тратит время на всякую ерунду. И пока он увлечен новым делом, его младший брат, который работает в полиции полиции, увел у него девушку. Благодаря неунывающему нраву, Тим не обиделся на нахала и продолжил покорение вершины шоу-бизнеса. В итоге получился фильм не совсем о персонаже сериала «Ольга», а об артисте, играющем его.
Смотреть сериал Чича из «Ольги» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Пн, 28.09.2020
2 серия Вт, 29.09.2020
3 серия Ср, 30.09.2020
4 серия Чт, 01.10.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)