Шатун 2001 смотреть онлайн все серии

Шатун
HD
6.637
Год: 2001
Страна: Россия
Жанр: Триллер
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Канал: РЕН ТВ
Премьера: 11 марта 2001
Описание сериала Шатун
Сериал «Шатун» – это российский триллер, в центре сюжета которого оказывается компания лучших друзей: врач Андрей Пирогов, обеспеченная бизнес-леди Ирина Гончарова, опытный следователь Сергей Земцов, домохозяйка Людмила, успешный и известный актер Андрей Вешний и Федя Белкин, просто лентяй, часто прикладывающийся к бутылке. Ребята дружат еще со школы и потому решили отпраздновать 15 лет со дня ее окончания.

Для этого Ирина сняла небольшой, но весьма уютный охотничий домик, располагающийся неподалеку от гостиницы, которая была полностью забита. И все бы ничего, вот только женщина предупредила, что в окрестностях этого домика ходит опасный медведь-шатун, от лап которого пострадало уже немало людей. На случай визита этого зверя Ирина взяла с собой лейтенанта Кургу, который, в случае чего, непременно поможет.

Совсем скоро ребята забыли про эту жуткую историю и пошли отмечать юбилей со дня выпуска. Друзья веселились, гуляли, шумели и с умилением вспоминали былые школьные времена. Вот только позже их вечеринке помешал не кто иной, как тот самый медведь-шатун. Вскоре раздался выстрел, медведь упал, и, казалось бы, все хорошо, но не тут-то было. В шкуре медведя обнаружили одного из приятелей, который, видимо, просто хотел пошутить. Праздник закончился убийством. Теперь, кажется, герои начинают понимать, что кто-то из них что-то скрывает...
Смотреть сериал Шатун все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)