Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Каменская 2 сезон

Каменская 2 сезон смотреть онлайн все серии

Каменская 2 сезон
WEBRip
6.355
Год: 2002
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1 / НТВ
Премьера: 7 декабря 2002
Описание сериала Каменская 2 сезон
Анастасия Каменская считается лучшим аналитиком на Петровке, 38. В отделе по расследованию убийств под руководством полковника Гордеева, любовно называемого Колобком, она способна раскрыть самое запутанное преступление. С математической точностью анализируя, казалось бы, несовместимые улики, она помогает оперативникам МУРа найти виновного. Верный друг и соратник майор Коротков с помощью ее исследований раскрыл не одно сложное дело. А неразгаданные загадки сыпятся как из рога изобилия.

Смерть секретарши Вики Ереминой кажется банальной. Однако, по словам подруги, ее последнее время мучили кошмары, пришедшие из детства. Она была поражена, когда по радио услышала детективную историю, словно украденную из ее страшного сновидения. Она видела молодую женщину с окровавленными ножницами в руке, громкие крики и кровавые следы на стене. Кто была эта женщина и почему этот сон не давал ей покоя? Настя шаг за шагом погружается в прошлое убитой. Следы приводят к крупному политику. Что связывает его и девушку, выполняющую услуги по эскорту обеспеченных лиц?

Иное дело приводит сыскарей в специальную психиатрическую клинику. Известный тележурналист Александр Уланов узнает о заказе на его убийство. Причина остается для него загадкой. После неудавшегося покушения он понимает, что с его психикой не все в порядке. Его стали мучит видения и развилась мания преследования. Боясь сойти с ума, он прячется там от опасных событий, происходящих с ним. Но так ли он неправ? Может кто-то специально доводит его до самоубийства? Какая тайна прячется за действиями его врагов?

Расследование двойного убийства столкнуло майора Каменскую со сложной системой подковерных игр МВД. Боясь разочароваться в самых близких и любимых людях, Настя с ужасом обнаруживает созданное военными спецподразделение, используемое для грязных дел. Результат потряс ее, и разочарование надолго отравило ее страсть к работе. Тем более, что параллельно с деятельностью в МУРе, она подвергается атаке неизвестных лиц, пытающихся завербовать ее в свою тайную организацию. Некий Арсен решил использовать ее уникальный дар для выполнения сложных заказов очень влиятельных лиц.

Старый знакомый, криминальный авторитет Эдуард Денисов, обращается к ней с просьбой о расследовании убийства близкого человека. Считая себя обязанной ему, Каменская приступает к делу и выходит на клинику, занимающуюся испытанием на живых людях опасного лекарства по повышению умственной и физической активности. Побочный эффект от лекарства приводит пациентов к смерти. Однако это не останавливает горе-врачей.
Смотреть сериал Каменская 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)