Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Каменская 3 сезон

Каменская 3 сезон смотреть онлайн все серии

Каменская 3 сезон
WEBRip
6.091
Год: 2003
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1 / НТВ
Премьера: 29 сентября 2003
Описание сериала Каменская 3 сезон
Майор Анастасия Каменская служит в полиции и является лучшим сотрудником отдела, ведь благодаря своим способностям, аналитическому складу ума, она щелкает преступления, как орешки. Ее специализация – серийные и особо тяжкие убийства. В новом сезоне она продолжает распутывать загадки и тайны, раскрывая одно дело за другим вместе со своей верной командой.

Так, одним из дел, порученных героям, стала череда убийств. Жертвами преступника становились люди, имеющие отношение к одной весьма странной семье, известной неадекватной матерью, некоторое время назад искалечившей себя и своих детей, не объяснив никаких причин. Убийца не щадит никого, кто знает хоть какую-нибудь информацию о произошедшем. Одной из таких людей стала Ирина Терехина. Теперь ее жизнь находится в опасности, и одной ей ни за что с этим не справиться.

Так же команда полицейских взялась за дело об очередной серии убийств, жертвы которой никак не связаны между собой. Погибшие люди совсем не знакомы, да и жили они совершенно в разных частях города. Поначалу может показаться, что жертвы не имеют ничего общего, и погибли они по разным причинам. Вот только позже выяснилось, что все они ранее посещали концерт группы «БИ-БИ-СИ». Один из них даже крикнул непристойные и весьма неприятные вещи солистке группы, что возможно и стало причиной его гибели. Позже наши герои заметили, что на всех концертах группы есть человек, следящий за появляющимися зрителями.
Смотреть сериал Каменская 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Майя
Майя 14 ноября 2021 17:04
В некоторых сериях пропадает звук
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)