Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Каменская 6 сезон

Каменская 6 сезон смотреть онлайн все серии

Каменская 6 сезон
WEBRip
5.693
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1 / НТВ
Премьера: 22 августа 2011
Описание сериала Каменская 6 сезон
Опытный аналитик Анастасия Павловна Каменская не случайно стала легендой московского сыска. С ее помощью раскрыты сложные и запутанные преступления, требующие нестандартного подхода. Продолжая трудится в Московском уголовном розыске, Анастасия готова вновь применить свой опыт и знания для раскрытия новых дел. Подполковник Каменская расследует загадочное убийство судьи. Под подозрение попадает Згоев, потерявший в автомобильной аварии свою невесту. Водитель, виновный в ДТП, был признан невиновным и отпущен Ереминой на свободу. Мужчина открыто угрожал ей в зале суда, был тогда ранен и задержан. Не веря в его виновность, Настя пошла другим путем, и ищет причину гибели в профессиональном прошлом погибшей. Подтвердится ли информация о коррумпированности федерального судьи или это оговор?

Сотрудник отдела Миша Доценко расследует смерть преуспевающей молодой женщины. Ее муж, которого никак не удается найти становится главным подозреваемым. В процессе следствия милиция узнает о таинственном возлюбленном молодой женщины. Кто виновен в ее смерти? Муж или любовник? В квартире сотрудника строительной фирмы Канунникова найдена убитой молодая девушка. Сестра хозяина утверждает, что Милена была его невестой. Что на самом деле случилось в доме?

В старинном замке проходит кинофестиваль. Радостную атмосферу омрачают угрозы организаторам. И когда среди гостей погибает актриса, все понимают серьезность этих посланий. Местные жители утверждают, что был потревожен дух хозяина замка-Черного Яна. Местные органы правопорядка теряются в догадках. В помощь им посылают Анастасию. Она погружается в безмятежную атмосферу киношного праздника и не верит в сказку о призраке. Как и всегда, она считает страшные послания делом рук человеческих. Значит и смерть актрисы не может быть самоубийством. Так кто-же заинтересован запугать участников кинофестиваля? Или их планы идут гораздо дальше?
Смотреть сериал Каменская 6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)