Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Каменская 1 сезон

Каменская 1 сезон смотреть онлайн все серии

Каменская 1 сезон
WEBRip
6.816
Год: 1999
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1 / НТВ
Премьера: 21 января 2000
Описание сериала Каменская 1 сезон
Сериал «Каменская» – это криминальный детектив российского производства, главной героиней которого является женщина по имени Анастасия Каменская. Она работает в отделе убийств столичного уголовного розыска и уже дослужилась до майора. Благодаря своему аналитическому складу ума, трудолюбию и упрямству, Настя с легкостью раскрывает дела любой сложности. В этом героине помогает ее верная команда, а именно оперуполномоченный Юрий Коротков и капитан полиции Михаил Лесников. Мужчины всегда готовы прийти на помощь хрупкой женщине, Настя может не беспокоится о своей безопасности.

Очень часто эта троица проявляет излишнюю самостоятельность и пренебрегает приказами своего начальника, полковника Виктора Гордеева, или, как его называют герои, Колобка, из-за чего тот нередко вызывает их к себе. Правда это никогда не останавливает ребят работать так, как хочется им, ведь благодаря их высокой раскрываемости дел, увольнять героев, конечно, никто не собирается. Отчитывает Каменскую не только начальник, но и муж, профессор Алексей Чистяков, мужчина интеллигентный, высокоразвитый и хорошо воспитанный. Но делает это он только лишь потому, что очень любит свою супругу, и каждый раз, когда Настя отправляется на работу, очень переживает.

Каждый раз Каменская обещает своему мужу завязать со столь опасной работой и большей не рисковать своей жизнью, вот только снова и снова она выходит на службу, расследует одно преступление за другим и участвует в погонях, перестрелках и задержаниях. А одно дело, за которое взялась героиня, и вовсе превратилось в жесткую игру, цена проигрыша – Настина жизнь...
Смотреть сериал Каменская 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)