Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Каменская 5 сезон

Каменская 5 сезон смотреть онлайн все серии

Каменская 5 сезон
HD
5.662
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1 / НТВ
Премьера: 25 марта 2009
Описание сериала Каменская 5 сезон
Аналитик следственного отдела Московского уголовного розыска Анастасия Каменская помогла в раскрытии многих преступлений. Обладая аналитическим умом, математической логикой и удивительной памятью, с помощью сложнейших схем она умудряется связать в одну цепочку добытые разрозненные факты, помогающие «муровцам» найти преступника. Иногда ее интуиция помогает близким людям и сотрудникам избежать опасности.

Много лет проработав под началом полковника Гордеева, она неизменно находила от него поддержку в своих разработках. Теперь в беду попал сам руководитель. Некоторое время назад он вел дело о серийном убийце. В 1998 году неизвестный убивал студенток и оставлял послание в виде поздравительной открытки. Преступник был признан комиссией невменяемым и проходил принудительное лечение в психушке. По прошествии многих лет дети двух участников процесса были найдены мертвыми. Невольно напрашивается вывод, что следующей жертвой может стать дочь Гордеева Лена. Тем более, что в ее институте происходит убийство с соответствующей атрибутикой.

Необходимо найти сбежавшего маньяка и предотвратить его месть. Убийство молодого милиционера приводит милицию к Лере, дочери модного композитора, погибшего несколько лет назад от руки своего отца. Отринув версию высшего руководства о связи курсантов с преступным миром, Каменская исследует давние события и ищет их связь с нынешним преступлением. Другим громким делом стало убийство известного стоматолога. Его сын Виталий Горобецкий с удивлением узнает, что не является кровным сыном жертвы, а его настоящим отцом является крупный криминальный авторитет их Санкт-Петербурга, приговоренный к расстрелу в начале 80-х. Для получения необходимой информации Анастасия отправляется в Петербург.

Как лучшие сотрудники правоохранительных органов, Каменская и Гордеев отправляются по обмену опытом в Финляндию. Приятная поездка омрачается происшествием в гостинице, где они остановились. Убита молодая российская актриса. Под подозрение попадают все участники съемок и члены съемочной группы. Каждый из них мог желать ей смерти. Данные расследование завело сыщиков к делу десятилетней давности. Погружаясь в эти события, Каменская находит настоящую причину убийства.
Смотреть сериал Каменская 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)