Котовский 2010 смотреть онлайн все серии

Котовский
HD
7.524
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 43 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 1 марта 2010
Описание сериала Котовский
События многосерийного фильма «Котовский» развернуться в Одессе 1917 году. Григорий Иванович Котовский – один из наиболее ярких участников Октябрьской революции, красный командир. Нрав этого мужчины был весьма пылким, его смелость, мужество и отвага восхищали многих. Некоторым биография Котовского до сих пор не дает покоя, вокруг нее все еще ходит много легенд.

Жизнь героя полна занимательных и довольно интересных моментов, а революция в ней играет одну из самых важных ролей. Что только не происходило с Котовским: его не один раз приговаривали к тюремному сроку, и не один раз он сбегал из заключения, ему грозила смертная казнь, но и от нее Григорий сумел спастись. Он и его бригада сражались под Киевом, у Одессы и не только, и ни один раз над ними не смогли взять верх. Котовский был одним из самых ярых политических деятелей и революционеров.

Сериал «Котовский» начинается с освобождения Григория из тюрьмы. Как только он выходит из заключения, его сразу встречают родные и близкие. Их веселые, счастливые лица пробуждают в сердце Котовского теплоту, давние его друзья вызывают у него бурю воспоминаний о своем детстве. Григорий вспоминает училище, мальчишеские драки, воровство и жульничество, и конечно, первую любовь. Однако теплые воспоминания и радостные объятия Котовскому пришлось прервать, рассказав о том, что вскоре он уходит на фронт, сражаться за свободную Россию.

В сериале нам покажут политическую деятельность Григория Ивановича, его сражения и победы, его жизнь, будучи командиром и участником гражданской войны. Помимо этого, будет раскрываться и душа Котовского, мы увидим то, как герой умеет дружить и любить. Зрители узнают Котовского, как человека и как личность. Они увидят его не только как героя и революционера, но и познают его внутренний мир.
Смотреть сериал Котовский все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)