Руссериал.НЕТ»Фильмы»История одного назначения

История одного назначения 2018 смотреть онлайн

История одного назначения
Full HD
6.985
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 110 мин. / 01:50
Канал: Россия 1
Премьера: 6 сентября 2018
Описание фильма История одного назначения
В фильме «История одного назначения» описываются события 1866 года. Григорий Колокольцев – амбициозный и энергичный молодой поручик. По своей натуре идеалист и мечтает о создании честной, правильной армии. Гриша любит веселиться, после очередной бурной вечеринки он ссорится с отцом. Генерал Колокольцев очень строгий человек, он осуждает поведение отпрыска. Чтобы доказать отцу, что он тоже чего-то стоит и сам может добиться успеха, сын отправляется в Тульскую область.

В поезде общительный Григорий познакомился с писателем Львом Толстым. Граф приглашает нового знакомого к себе в гости. Прибыв на место назначения, паренек поступает на службу в пехотный полк. В свободное время он посещает усадьбу графа, знакомится с его семьей. Командир Яцевич к простым солдатам смотрит с высока, проявляет агрессию и чрезмерную строгость. Больше всех страдает писарь Вася Шабунин. Характер у него мягкий, он привык подчиняться во всем командиру.

В полку происходят систематические кражи имущества. Воры заставляют Шабунина подделывать записи в книгах учета. Когда раскрывается обман, виноватым остается Василий. Яцевич устраивает ему допрос с пристрастием. Шабунин не выдерживает и дает ему пощечину. За этот поступок писарю теперь грозит смертная казнь. Григорий шокирован такой несправедливостью, он рассказывает Толстому об этом. Писатель намерен защитить невиновного солдата. Удастся ли ему изменить решение военного суда?
Смотреть фильм История одного назначения онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)