Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Вербное воскресенье

Вербное воскресенье 2009 смотреть онлайн все серии

Вербное воскресенье
Full HD
7.206
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 7 декабря 2009
Описание сериала Вербное воскресенье
«Вербное воскресенье» – это восьмисерийная драма, события которой разворачиваются в 1970-х годах. Сериал начинается с трагической истории прекрасной балерины Оксаны Лепиной. В ее жизни произошло ужасное событие – девушка была изнасилована Артуром Никитиным, который является внуком члена Политбюро. Вот только позже за решетку попал не он, а сама Оксана.

Тогда свидетелей подкупили, коллегам Лепиной предложили главные роли, престижные звания и хороший гонорар, а беременную жертву насилия отправили в тюрьму. Репутация члена Политбюро не затронута, инцидент замят. Тем временем срок Оксаны подошел к родам. В тот день девушка не выдержала и погибла, успев сказать лишь то, что хотела бы назвать дочку Павлой. Это необычное имя Лепина дала дочке в честь своей наставницы и педагога, которая помогала ей в тяжелые времена. Женщина всегда находилась рядом и была ей больше, чем просто педагог, она была ей как мать. После смерти Оксаны о ее дочке заботилась сокамерница, она вырастила ее, как родную дочь.

Далее, спустя 20 лет после трагичных событий, зрители видят уже повзрослевшую Павлу Кирилловну. Она выбрала себе профессию телерепортера. Вот уже много лет героиня мечтает о том, чтобы снять фильм о своей родной матери, обо всех ужасающих событиях и о людских предательствах. Такой фильм, вероятно, станет весьма скандальным, ведь все те люди, причастные к делу Лепиной, уже давно известные и уважаемые личности. Вероятно, после выхода такого кино, они лишаться всего, что имеют. Получится ли у Павлы воплотить свой замысел в жизнь, и добьется ли она справедливости?
Смотреть сериал Вербное воскресенье все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)