Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Счастливы вместе 4 сезон

Счастливы вместе 4 сезон смотреть онлайн все серии

Счастливы вместе 4 сезон
WEBRip
4.698
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 48
Длительность: 25 мин.
Канал: СТС
Премьера: 31 декабря 2009
Описание сериала Счастливы вместе 4 сезон
Каждый день кто-нибудь из членов семьи Букиных обязательно вляпывается в комичные, нелепые, а времени и очень опасные ситуации, из которых бывает выбраться непросто.

В 4-м сезоне сериала Гена решает поучаствовать в конкурсе «Пивной король», к подготовке к которому он подошёл очень серьёзно. Всю свою заначку, забрать которую себе так рассчитывала Даша, Букин спустил на пиво. Супруга, конечно, знатно обиделась на мужа, и потому отправила на конкурс соседку Лену.

Рома в это время принимает решение стать десантником. Дело в том, что совсем скоро наступит день ВДВ, самый страшный праздник для Ромы. Каждый год этот день для парня не обходится без побоев, и самый лучший способ избавиться от них, по версии Букина, самим притвориться десантником.

Света же решает купить в подарок для своего молодого человека свитер. Покупку девушка сделала в интернете, и с нетерпением ждала прибытие заказа, вот только когда посылка пришла, она привела Букину в шок. Со свитером, конечно, не обманули, вот только вместе с ним приехал его хозяин, американец Дейв, намеренный взять Свету в жены...
Смотреть сериал Счастливы вместе 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)