Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Счастливы вместе 6 сезон

Счастливы вместе 6 сезон смотреть онлайн все серии

Счастливы вместе 6 сезон
WEBRip
4.698
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 50
Длительность: 25 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 10 июля 2012
Описание сериала Счастливы вместе 6 сезон
Юмор в сериале строится на попадании главных героев в сложные, смешные и нелепые ситуации, что особенно характерно для подобного жанра комедий. Это финальный сезон увлекательного комедийного сериала. После выхода 5 сезона был длительный перерыв. Возобновленный показ расскажет о новых событиях в семье Гены Букина.

Представим себе типичную небогатую российскую семью, состоящую из мужа, жены, двух взрослых детей и огромной собаки. Они все время пытаются подражать обеспеченным людям в жизни, одежде, в быту. Только выглядит это комично, т.к. их возможности не соответствуют их потребностям. Однако это не испортило их веселого нрава.

В новом сезоне их ждут неожиданные перемены. Глава семьи сменит маленькую квартирку на роскошный дом олигарха Генриха, на которого оказывается удивительно похожим. Тот же займет его место. Разве мог Букин предположить, что вместе с роскошной жизнью он получит и большие проблемы беглого бизнесмена. Пусть бедная, но своя жизнь дороже, и Гена возвращается домой. А Даша решает бросить курить. Теперь вся семья вынуждена терпеть ее плохое настроение и вечные придирки. Ромка решил, что в армии ему не место и всячески старается откосить от службы. Но судьбу не обманешь, и вот уже на горизонте зазвучали призывные фанфары. Но пока он еще дома и успел победить в конкурсе. У него большие планы относительно призовых денег. Однако отец оказался проворнее и лишил его выигранных средств. Светка, побывав на свадьбе подруги, неожиданно тоже захотела замуж. Где тот счастливчик, который станет ее мужем. Ей предстоит сделать непростой выбор. А Лена с Толиком неожиданно переезжают к соседям, пока их квартиру ремонтируют после пожара. Интересно, кто виноват в происшествии? Их тоже ждут приятные и не очень приятные встречи.
Смотреть сериал Счастливы вместе 6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)