Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Счастливы вместе 1 сезон

Счастливы вместе 1 сезон смотреть онлайн все серии

Счастливы вместе 1 сезон
DVDRip
4.697
Год: 2006
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 100
Длительность: 25 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 8 марта 2006
Описание сериала Счастливы вместе 1 сезон
«Счастливы вместе» – это комедийный ситком, в центре сюжета которого находится обычная среднестатистическая семья, проживающая в Екатеринбурге. Отцом семейства является Гена Букин. Он работает продавцом в небольшом магазинчике женской обуви. В его жизни все сложилось не так, как хотелось бы, ведь больших успехов он не добился ни в карьере, ни в личной жизни. По сути, его можно назвать неудачником, который уже разочаровался в жизни и просто плывет по течению.

Супруга же Гены, Даша, является обычной домохозяйкой, которая, правда, отказывается выполнять любую работу по дому. Каждый день, вместо того, чтобы готовить обед или же прибираться в квартире, женщина часами напролет сидит у телевизора и одну за другой поедает конфеты.

Конечно, у героев есть и дети – дочка Света и сын Рома. Света – девочка красивая, но весьма глупая и несколько вульгарная. А Рома же умный, но неловкий мальчик, который всегда теряется, когда рядом находится противоположный пол. Вместе с ними живет еще и собака по кличке Барон, причем породистая – бернский зенненхунд.

По соседству с Букиными живет девушка Лена, настоящая карьеристка, работающая в банке. Поначалу она была замужем за Женей Степановым, который, позже, ушел от нее и решил стать егерем. После первого неудачного брака, Лена вскоре вступила во второй – на этот раз ее мужем стал бывший преступник, а к тому же еще и альфонс по имени Толик Полено.

Почти каждый день герои сериала попадают в нелепые, комичные, а иногда даже опасные ситуации, выбраться из которых иногда бывает не так-то просто. Зрителям показана повседневная жизни семьи Букиных, которые то и дело во что-нибудь вляпываются. Что же ждет семью впереди, и в какие еще приключения попадут наши герои?
Смотреть сериал Счастливы вместе 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)