Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Счастливы вместе 5 сезон

Счастливы вместе 5 сезон смотреть онлайн все серии

Счастливы вместе 5 сезон
WEBRip
4.698
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 21
Длительность: 25 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 13 сентября 2010
Описание сериала Счастливы вместе 5 сезон
В 5-м сезоне сериала, Букины узнают, что когда-то давно в роддоме акушер перепутал двух младенцев, которыми оказались Паша и Рома. Все это время Паша жил в обеспеченной семье аристократов, но теперь ему придется переехать к своим настоящим родителям, а Роме же крупно повезло, ведь он, напротив, отправляется прямиком в богатую жизнь.

Гена же в этом сезоне умудрился поссориться с цыганом, который позже решил отомстить Букину за хамство. Он придумал хитрый план, благодаря которому сможет увести у Гены его супругу. Уводить ее, конечно, будет не он, а его сын, Миша Алмазный. План цыган сработал, и Даша с радостью побежала в табор, ведь там ей предоставляется возможность ничего не делать – ни работать, ни готовить, ни убирать.

Позже Гена накануне Нового года отправляется с друзьями в баню. Там он весело проводит время и отправляется домой, вот только утром обнаруживается, что он совсем не дома. Как оказалось, мужчина оказался в Красноярске, в квартире чужой женщины. Вот только как позже выяснилось, все сложилось не так плохо, ведь Букин и хозяйка квартиры – просто идеальная пара...
Смотреть сериал Счастливы вместе 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)