Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Счастливы вместе 2 сезон

Счастливы вместе 2 сезон смотреть онлайн все серии

Счастливы вместе 2 сезон
DVDRip
4.697
Год: 2007
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 96
Длительность: 22 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 4 июня 2007
Описание сериала Счастливы вместе 2 сезон
«Счастливы вместе» – это российская ситуационная комедия, в центре сюжета которой находится семья Букиных: отец семейства Гена, его ленивая жена Даша, глупая и вульгарная дочка Света, умный, но весьма неуклюжий сын Рома, а также их породистый пес Барон. Герои сериала то и дело вляпываются в странные, нелепые, а порой и опасные ситуации, выбраться из которых бывает не так-то просто.

Так, например, во втором сезоне, первым, кто удивит зрителей, станет Барон, сбежавший из дома, а позже вернувшийся с великолепной пуделихой. Кажется, у собак закрутился бурный роман. Пока же Барон налаживает свою личную жизнь, Света решает принять участие в конкурсе, главный приз которого – возможность стать лицом продукции под названием «Вкусняшечки». За Светино участие, правда, ее отец заплатил немаленькую сумму, из-за чего на него знатно обиделся Рома. Все дело в том, что на эти деньги парень должен быть встретиться с президентом.

Позже смешить зрителей начинает Гена, услышавший по радио свою любимую песню. И все бы ничего, вот только из-за нее Букин, кажется, начал сходить с ума и вскоре взял в заложники не только всех членов своей семьи, но и соседей. Позже, когда мужчина, к счастью, отошел от сумасшествия и перестал держать людей в заложниках, в один невероятно жаркий день Гена приобрел вентилятор. Покупка, правда, оказалась весьма неудачной, ведь из-за нее во всем доме выбило пробки.

Также во втором сезоне Букины отправятся в поездку на машине. Семья держит путь в Сочи, а вместе с ними туда едут и их соседи – Лена и Толик Полено. Конечно, без комичных ситуаций не обойдется и здесь. Как же пройдет их поездка, и какие приключения ждут героев на пути?
Смотреть сериал Счастливы вместе 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)