Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Гюльчатай 1 сезон

Гюльчатай 1 сезон смотреть онлайн все серии

Гюльчатай 1 сезон
HD
6.830
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 43 мин.
Канал: Россия 1 / 1+1
Премьера: 21 апреля 2012
Описание сериала Гюльчатай 1 сезон
Сериал «Гюльчатай» – это российская мелодрама, рассказывающая нам историю о молодой девушке. Ее имя Гюльчатай, ей 17 лет, и всю свою жизнь она провела в небольшой азиатской деревушке. Семья девушки небогата, и потому героиня никогда не была избалована роскошью. Юная особа привыкла помогать, и ее главная жизненная цель так же заключена в помощи людям – девушка мечтает стать медсестрой и спасать жизни.

Однажды Гюльчатай встретила молодого человека по имени Павел, обыкновенного русского парня, добродушного и веселого. Вскоре к нему у героини вспыхнули чувства, да и сам Паша не остался равнодушен к юной красавице. Между молодыми вспыхнула искра, их отношения могли быть долгими и счастливыми, вот только у судьбы на ребят совсем другие планы.

Все дело в том, что в деревне появляется Рустам – сын уважаемого олигарха, мажор и просто избалованный человек, привыкший получать все, что ему хочется. Гюльчатай понравилась Рустаму, и потому представитель «золотой молодежи» решил, во что бы то ни стало, заполучить девушку. Для этого парень сделал отца героини своим должником и начал требовать с него неподъемную сумму. Отдать долг можно было либо деньгами, либо же своей дочерью. Получится ли у Рустама разлучить Гюльчатай с Павлом, или же любовь окажется сильнее всякого зла?
Смотреть сериал Гюльчатай 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)