Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Редкая группа крови

Редкая группа крови 2013 смотреть онлайн все серии

Редкая группа крови
HD
5.839
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 1 июля 2013
Описание сериала Редкая группа крови
Сериал «Редкая группа крови» – это мелодрама российского производства, главной героиней которой является молодая девушка по имени Надежда. Ей 28 лет, она живет с родителями в небольшой деревне и работает медсестрой в областном медицинском центре. Героиню обожают все окружающие ее люди, и коллеги, и больные, и друзья, и родственники, ведь характер Нади – просто золото.

Из-за ее простого и веселого нрава кажется, что она абсолютно счастливый человек, вот только это совсем не так. Для счастья ей не хватает одной очень важной детали – любви. Но за отношениями Надежда не гонится, она предпочла смириться с тем, что любви в ее жизни не бывать, ведь она, по своему же мнению, непривлекательна и совсем неинтересна. Девушка посвящает всю себя только лишь работе и помощи людям.

Но однажды в их коллективе появляется новичок – красивый и обаятельный врач по имени Игорь. Мужчина оказался тем еще ловеласом, с кем только он не флиртовал, но больше всего внимания он стал уделять именно Наде. Та, не устояв перед таким мужчиной, влюбилась. Ее жизнь кардинально изменилась, она приобрела новые краски, девушку стало не узнать. Вот только вскоре это счастье разрушилось, ведь героиня застала Игоря с другой.

Позже, Надя узнала, что Игорь обманул и Наташу, ее коллегу по работе. Теперь у Наташи появился малыш по имени Миша, растить которого ей помогает именно Надя. Наша героиня снова не смогла остаться в стороне и все свободное время проводила с Мишей и помогала его маме. Теперь Надя разочаровалась в любви еще больше и совсем махнула на это рукой. Вот только вскоре судьба снова подкинула ей сюрприз, который помог девушке обрести счастье.
Смотреть сериал Редкая группа крови все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)