Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Плата по счетчику

Плата по счетчику 2015 смотреть онлайн все серии

Плата по счетчику
HD
5.736
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 20 марта 2015
Описание сериала Плата по счетчику
«Плата по счетчику» – это российская 4-х серийная криминальная драма, главным героем которой стал обычный таксист. Его история началась одним обыкновенным утром, когда еще ничего не предвещало беды. Как и всегда, Павел поехал к очередному клиенту, чтобы оказать ему услугу и довезти до назначенного места. Что ж, тогда наш герой не мог и предположить, что этот клиент перевернет его жизнь с ног на голову.

Заказчиком такси оказался не кто иной, как матерый уголовник Шуша. Не так давно, он в паре с Кириллом Шампуром ограбил инкассаторов и заполучил немалое количество драгоценных камней, которые намерен пустить в дело. Собрав бриллианты в чемоданчик, он хотел было отправиться в такси, но планы его изменил Шампур, который хотел распорядиться этими камешками совсем по-другому...

А таксист тем временем уже устал ждать своего пассажира и решил проверить, все ли с ним в порядке и нужно ли вообще ему такси. И, как оказалось, машина и в правду ему уже не требовалась – водитель обнаружил Шампура убитым. Но не только это ошарашило нашего героя: после обнаружения трупа, он вскоре нашел у себя в машине тот самый чемоданчик, набитый драгоценностями.

Через некоторое время Красавченко сообщают, что его дочь похитили. Похищение было организовано тем самым Шампуром, который никак не мог получить свои драгоценные камни. Павлу он пригрозил, что если скоро его бриллианты не буду у него в руках, то дочки своей Красавченко больше не видать. Конечно, Павел тут же собрался к бандитам, чтобы, наконец, вернуть им чемоданчик, вот только по пути его поймали полицейские, которые обнаружили бриллианты и забрали их себе, а от Паши же решили просто избавиться.
Смотреть сериал Плата по счетчику онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)