ИП Лунегов 2020 смотреть онлайн все серии

ИП Лунегов
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 25 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 11 июля 2020
Описание сериала ИП Лунегов
Сериал «ИП Лунегов» – это российская комедия, главным героем которой является молодой предприниматель Сергей Лунегов, когда-то заправлявший успешным и прибыльным бизнесом. Вот только это дело, которое совсем недавно приносило немалые деньги, постепенно чахнет и приносит владельцу не прибыль, а лишь многочисленные долги. И виноваты в этом совсем не обстоятельства, а сам Лунегов, который, как выяснилось, управлять ИП совсем не умеет.

На деле оказалось, что Сергей – обычный безответственный лентяй, который не то чтобы не умеет, а даже не хочет пытаться грамотно управлять своей компанией. Все его сотрудники, которых можно пересчитать по пальцам, вот уже немало времени сидят без зарплаты, а долги ИП только растут. Однако разбираться с кучей навалившихся проблем Лунегов не намерен, вместе того, чтобы разгребать это все, он продолжает играть в баскетбол в офисе, не обращая внимания на огромные неприятности.

Пока единственные, кто помогает Сергею справиться с трудностями – это его верные друзья, которые всегда готовы протянуть руку помощи. Вот только надолго ли хватит их терпения разгребать чужие проблемы? Сергей уверен, что скоро им и нечего будет разгребать, ведь у него созрел гениальный, по его мнению, план...
Смотреть сериал ИП Лунегов 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Сб, 11.07.2020
2 серия Сб, 11.07.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)