Нелюбовь 2018 смотреть онлайн все серии

Нелюбовь
HD
6.061
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 24 марта 2018
Описание сериала Нелюбовь
«Это ты виновата в его смерти. Заигралась со спичками и в доме возник пожар» – Тамара без устали повторяла эти слова пятилетней Динке. Факты не подтвердились, но долгие годы обезумевшая от горя женщина упрекала свою старшую дочь в смерти любимого человека. Как будто неразумное дитя виновато, что дом сгорел, а спасающий ребенка Петр погиб. Там, в дыму кострища, сгорело и ее счастье.

Все не просто было в жизни Тамары. Еще юной девушкой ее изнасиловали, и возникшую беременность она отвергала. Конечно, ребенок, зачатый в таких условиях, был ей противен. Но ради сохранения здоровья мать Клавдия Михайловна настояла на рождении первенца. Так в ее жизни появилась Динка. Нелюбимая, чужая, ненужная. Девочка тянулась к матери, но ответ всегда был один.

Прошло немного времени, и Тамара встретила своего Петра. Вдовец сделал ее предложение. Познав настоящую любовь, она считала себя счастливой. В этой каждодневной радости нашлось место и для непризнанной дочери. У него был сын Сашка, и Дину он принял как свою. Все было хорошо, и она стала уже забывать о своем прошлом, когда случилась эта трагедия.

Все долгие годы мать и дочь отдалялись друг от друга, и Тамара уже не скрывала своей ненависти. Чем больше она любила рожденную от Петра Люсю, тем сильнее ненавидела старшую дочь-разлучницу. Неизвестно, чем бы все кончилось, только пасынок и дочь полюбили друг друга. Разъяренная мать решает их разлучить. Словно не было в ее жизни радости, если она решилась разрушить первое чувство детей. Нелюбовь матери отравила жизнь молодым. Но Дина оказалась сильной, и готова была отстаивать свое право на любовь. Что победит?
Смотреть сериал Нелюбовь 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)