Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Родственные связи 2 сезон

Родственные связи 2 сезон смотреть онлайн все серии

Родственные связи 2 сезон
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Канал: 1+1
Премьера: 24 февраля 2020
Описание сериала Родственные связи 2 сезон
Прошлое всегда возвращается к нам неожиданными поворотами судьбы. Сколько можно страдать за один необдуманный поступок в юности, когда совсем еще юной девчонкой родила дочь и оставила ее в роддоме. Не в интернат же нести малое дитя. Теперь повзрослевшая Мария Исаева своим трудом добилась благ, поддерживающих ее семью. Обеспеченный муж, здоровые дети, хороший дом, работа в юридической компании – все, о чем может мечтать женщина.

После появления брошенной дочери, о которой ничего не было известно восемнадцать лет, все в семье встало с ног на голову. Младшие девочки не очень обрадовались появлению в доме сестры. Хорошо, что все трудности благополучно разрешились, и восстановился мир в семействе. Муж с пониманием отнесся к ее проблемам и принял участие в судьбе Насти и девочка обрела свою родную мать и двух сестер. Повезло и Марии найти утраченную в детстве мать. Кто, как не она знает, что такое сиротская жизнь, и сейчас ей дорого семейное счастье и благополучие.

Жизнь потихоньку наладилась. Но неожиданно интернату, вырастившему и воспитавшему Машу, угрожает уничтожение. В борьбе за него Исаева рискует своей карьерой. Под угрозой оказывается и ее жизнь. Но беда не обошла стороной и бизнес Петра, и ему теперь грозит банкротство. Очень вовремя предприниматель Станислав инвестирует в бизнес необходимые средства, и это спасает его от разорения. Какого же было изумление всех домочадцев, когда инвестор оказывается первой любовью Марии и Настиным отцом. Почти двадцать лет о нем ничего не было известно, и все считали его погибшим. Неожиданное обретение отца Настены снова будоражит уклад семьи. Вот и вернулось прошлое со своими воспоминаниями, страхами, неосуществленными мечтами и теми чувствами, которые, казалось, уже утрачены. Как вернуть налаженную жизнь в прежнее русло.
Смотреть сериал Родственные связи 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)