Гончие 4 сезон смотреть онлайн все серии

Гончие 4 сезон
WEBRip
6.906
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 20 января 2012
Описание сериала Гончие 4 сезон
Сколько преступников мечтает покинуть места заключения раньше положенного срока. Можно добиться этого хорошим поведением и производительным трудом, но иногда группа особенно отчаянных заключенных совершает побег. Для поимки опасных беглецов существует специальная команда. Их называют «Гончие», и подчиняются они Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН). Работа у них не простая. Их задача поймать и доставить к месту заключения сбежавших. По первому звонку днем и ночью спешат они на вызов. Возглавляет это подразделение подполковник Великанов. Сослуживцы называют его Горыныч. Опытный и хладнокровный служака верен своему делу. Честное исполнение долга он ставит превыше всего, и требует этого от своих подчиненных. Он сам подбирает команду профессионалов.

Обладая разным темпераментом, способностями и опытом, они хорошо дополняют друг друга. Кто они, сыщики беглых преступников? Максим Градов при своем взрывном характере очень принципиален. Михаил Авалян – правая рука и зам Горыныча. Мадлен, гражданская жена руководителя, капитан полиции с сильным характером и выдающимися качествами лидера. Она является владелицей детективного агентства под названием «Аркан».

В новом сезоне в группе охотников появляется новое лицо. Это Никита Литвяк – малоразговорчивый и замкнутый молодой человек. При ведении дел показывает себя настоящим профессионалом.

События четвертого сезоне крутятся вокруг невесты Максима – Марии Рижской, занимающей должность следователя в прокуратуре. По обвинению в пособничестве побегу опасного преступника она оказывается в тюрьме. Градову необходимо разыскать беглого рецидивиста и найти доказательства невиновности любимой. Он пытается вызволить ее из мест заключения, предполагая, как вариант, даже возможный побег. Помощь бойцов понадобится и в поимке авторитета по прозвищу Маршал, имеющего бунтарский противоречивый характер. И для группового побега из колонии для несовершеннолетних. Особой строкой можно выделить бывшего военного разведчика, оказавшегося в тюремном заключении. Что заставило его бежать?
Смотреть сериал Гончие 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (2)
Serialman
Serialman 29 ноября 2020 16:18
Влада, починили 3 сезон и теперь он снова доступен
Влада
Влада 29 ноября 2020 16:00
Очень хороший сериал. Жаль, что третий сезон не невозможно посмотреть, срок истёк.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)