Гончие 5 сезон смотреть онлайн все серии

Гончие 5 сезон
WEBRip
6.907
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 18 марта 2013
Описание сериала Гончие 5 сезон
Для того, чтоб люди могли жить нормальной жизнью, надо оберегать их от криминальных элементов. Вдвойне опасен преступник, сбежавший из мест заключения, Озлобленный и загнанный в угол, он может причинить много вреда окружающим. Подразделение Федеральной службы исполнения наказаний, именуемое как «Гончие», призвано разыскать и обезвредить беглых преступников. В его состав входит Максим Градов, Михаил Авалян и Никита Литвяк. Возглавляет группу Великанов, опытный профессионал. Мадлен, гражданская жена Горыныча, возглавляет детективное агентство и во всем помогает мужу. Словно гончие псы спешат они по следам сбежавших преступников. Отличные профессионалы, они всегда достигают своей цели.

В пятом сезоне ситуация в команде резко меняется. После неудачного задержания опасного преступника погибает очень важный свидетель. Подполковник Великанов чувствует свою вину и покидает службу. Теперь он пенсионер. Мадлен берет супруга в свое агентство. Пока Горыныч оформляет пенсию, из больнички сбегают двое заключенных. Преследуя их, сыскари попадают в западню. В это время на смену ему приходит честолюбивый и заносчивый полковник Резников. «Гончие» оказываются в трудном положении.

Новые порядки и требования не всегда полезны для дела. Но и самому руководителю придется столкнуться с трудностями розыскной работы подчиненных. Срочные дела наваливаются на оперативников. Из мест заключения в республике Коми сбегает опасный террорист. Полковник Галимов, ведший его дело, найден мертвым. Резников считает своим долгом найти убийцу сослуживца.

Без работы сплоченная команда не сидит. Двое заключенных, бывшие сотрудники ОВД, сбегают из колонии. Один сидел за тройное убийство – неудачная попытка защитить беззащитную девушку. А у другого возникли проблемы с банком. Обманутый вкладчик хотел вернуть свои деньги. Их семьи всячески мешают ведению расследования. Удастся ли «Гончим» справиться с задачей?
Смотреть сериал Гончие 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)