Гончие 1 сезон смотреть онлайн все серии

Гончие 1 сезон
WEBRip
6.906
Год: 2007
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 13 августа 2007
Описание сериала Гончие 1 сезон
Градов Максим доблестно трудиться в правоохранительных органах. Его сложный характер далеко не положительно влияет на отношения с руководством. Его чрезмерная принципиальность и повышенная справедливость не очень то приветствуется в правоохранительных структурах. Ради правду мужчины может пойти наперекор предписаниям. Используемые в работе методы очень сильно напрягают руководство и подвергает работу мужчины опасности увольнения.

Подполковник Великанов по прозвищу Горыныч как раз и ищет таких сотрудников к себе в команду. Максим переходит в отдел по поиску беглых преступников. Сейчас работа Максима заключается в том, чтобы как можно быстрее выйти на след беглеца и задержать его. Отдел занимается поиском всех беглецов: опасных убийц, женщин-рецидивисток и др. Каждый сотрудник команды имеет свои отведенные обязанности, но каждый из них готов к тому, что ситуация может кардинально изменится...
Смотреть сериал Гончие 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Влада
Влада 8 ноября 2020 14:42
Отличный сериал! Начинаю смотреть с самого начала, чтобы вспомнить всё подзабытое. Пока не просмотрю все сезоны – ничего смотреть не буду.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)