Гончие 6 сезон смотреть онлайн все серии

Гончие 6 сезон
HD
6.915
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 1 декабря 2014
Описание сериала Гончие 6 сезон
Их работа – это поиск и задержание преступников. Каждый день ребята сталкиваются с погонями и перестрелками, каждый день они рискуют своей жизнью. Спокойное и тихое существование совсем не про них, эти вещи ребятам не знакомы. Свою жизнь они посвятили службе.

Но даже в такой напряженной обстановке, в постоянной работе и опасности герои умудряются устраивать личную жизнь. Так, в новом сезоне Маргарита Звонарева и Максим Градов станут родителями, а к Владимиру Резнику, начальнику отдела, работавшему ранее в ФСБ, вернется возлюбленная. Помимо этого приедет навестить его и дочка Настя, из-за чего тот решил вовсе взять отпуск, отдохнуть от суеты, расследований и погонь, и просто провести время с семьей. Этим шансом воспользовались и Маргарита с Максимом, которым пока вовсе не до работы, ведь в голове у них мысли только о скором появлении малыша.

Далее в отделе происходит реорганизация, из-за чего на пост начальника подразделения приходит новый человек – Юрий Рубцов. Посмотрев на ситуацию с сотрудниками, Рубцов решил, что в команду срочно нужен кто-то еще, посчитав, что идеальным кандидатом является его дочка Яна Щукина. Ее характер и способности идеально подходят для работы в полиции, от отца ей достались самые лучшие качества – независимость, упорство, внимательность, а также хорошее логическое мышление. Вот только ее отец пока не подозревает, в какие приключения его вскоре втянет дочь.
Смотреть сериал Гончие 6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)