Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Евлампия Романова 2 сезон

Евлампия Романова: Следствие ведет дилетант 2 сезон

Евлампия Романова 2 сезон
WEBRip
3.818
Год: 2004
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 15
Длительность: 44 мин.
Канал: СТС
Премьера: 6 сентября 2004
Описание сериала Евлампия Романова 2 сезон
Во втором сезоне Евлампия Андреевна задумала поступать в институт и находит для себя подходящую работу. Она идет работать экономкой к своему любимому писателю Кондрату Разумову. Володя пошел в отпуск и приглашает ее отдохнуть вместе с ним в деревне Васильки. Но получает отказ и едет один. Вот и первый рабочий день Евлампии. Сегодня в доме Разумовых, хозяин собрав гостей, объявляет об окончании написания своего очередного произведения под названием «Загон с гиенами». Все пришедшие люди принесли детские пистолетики, это были подарки его маленькому сынишке. Каждый день, они с папой в семь часов вечера играют в терминаторов.

На следующий день Разумов обнаружил, что с его компьютера пропал последний роман. Наступил час игры с сыном. Женщины слышат выстрелы и крики ребенка. Подбежав, они видят убитого отца семейства. Вскоре Митрофанов задерживает Елену за убийство супруга. Главная героиня начинает свое собственное расследование. Сначала она решила посетить Леокадию Сергеевну Рюмочкину, у нее должна была остаться копия романа. Ей нужно было прочитать этот детектив, ведь в этой книге, автор с точностью до деталей предсказал свою смерть, но финал не был дописан. Тем временем Владимир решается с ней на разговор и хочет предложить руку и сердце.

Лампа посещает фитнес клуб «Лотос» и разыскивает там подозреваемую Ангелину. Представившись, как майор Романова из уголовного розыска, опрашивает ее. Так девушка отыскивает всех тех, кто присутствовал тогда у писателя и потихонечку догадываясь кто мог подменить игрушечный пистолет на настоящий.
Смотреть сериал Евлампия Романова 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)