Шрам смотреть онлайн все серии

Шрам
HD
6.050
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 16 сентября 2017
Описание сериала Шрам
Девушка Аня отправляется в Москву поступать в медицинский институт. Она останавливается у обеспеченного родственника Виктора, имеющего дочь Наташу, сразу невзлюбившую Анну. Антипатия возникла из-за мужа Наташи. Ему понравилась юная провинциалка. Аня чувствует себя неуютно. Девушку постоянно в чем-то упрекают, обвиняют. Чтобы хоть как-то утвердиться в доме, она берет на себя обязанности присматривать за маленьким сыном Натальи – Антоном. Ребенок привязался к няне. Она к нему тоже. Но однажды во время прогулки мальчика украли. Родители обвинили во всем нерадивую няню в том, что она действовала заодно с похитителями. Девушка попала в СИЗО. Через время ее выпустили с условием навсегда уехать из столицы. Анна уехала, стала работать ветеринаром, но случившееся не выходило у нее из головы.

После исчезновения ребенка прошло уже четырнадцать лет. Однако главная героиня продолжает винить себя в случившемся. Женщина до сих пор думает о том, что могло произойти с малышом. Найти какой-то его след не удалось. Надежда вроде бы утрачена, но вмешался случай. Когда происходило похищение, девушке удалось заметить оригинальную татуировку на руке злоумышленницы. Однажды Аня внезапно столкнулась с дамой, имеющей такую же наколку, и решила начать собственное расследование. Шаг за шагом девушка приближается к раскрытию истины.

Это интригующий детектив с неожиданным финалом. Он понравится тем, кто предпочитает динамичное кино с непредсказуемым развитием сюжета.
Смотреть сериал Шрам 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)