Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Такая работа 3 сезон

Такая работа 3 сезон смотреть онлайн все серии

Такая работа 3 сезон
HD
6.373
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 64
Длительность: 40 мин.
Премьера: 1 августа 2016
Описание сериала Такая работа 3 сезон
Когда ты молод и амбициозен, невозможно усидеть на месте и обуздать страсть к расследованиям. Группа из четырех рвущихся в бой оперативников убойного отдела главного управления внутренних дел, расследуют самые громкие и резонансные преступления. За год работы Стрельникова, Филиппов, Лернер, Ильинский отлично сработались в команде и набрались незаменимого опыта. Ведь с приобретением навыков, опера научились применять накопленные знания на практике.

Как и в предыдущих сезонах, героям предстоит раскрыть ужасные злодеяния. Загадочная смерть в престижном ресторане, где возле входа, был обнаружен труп повара, который погиб от насильственных действий. В ходе опроса возможных очевидцев и свидетелей, вопросов оказалось гораздо больше, чем ответов, несмотря на то что нашлись подозреваемые. В результате осмотра было установлено, что пропали дорогостоящие деликатесы и спиртные напитки. Похищенное само собой вызвало справедливое недоумение у правоохранителей.

Отрабатываются различные версии, попутно проводятся попытки обнаружить дорогую алкогольную продукцию. Новая гипотеза не находит одобрения у руководства, но зато дает положительный сдвиг. Найденные улики говорят о том, что убийство было не преднамеренным и тщательная проверка подтверждает, что это не заказуха. Следы приводят к давно забытой гибели Анатолия Стрельникова. Материалы пролежали в архивах более двадцати лет и при их изучении выяснилось, что эхо 90-х годов донеслось и до наших дней.
Смотреть сериал Такая работа 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)