Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Такая работа 1 сезон

Такая работа 1 сезон смотреть онлайн все серии

Такая работа 1 сезон
Full HD
6.372
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 49
Длительность: 40 мин.
Премьера: 2 февраля 2015
Описание сериала Такая работа 1 сезон
Кто они, герои этого российского детективного сериала? Будни питерской команды оперов отражены в делах, расследуемых майором Князевым, капитанами Лернером, Филипповым, Стрельниковой и младшим лейтенантом Бойко. Саундтреком к 144-серийному фильму послужила одноименная песня Николая Расторгуева.

Молодые, амбициозные ребята сами выбрали «Такую работу», раскрывающую их талант и способность грамотно вести расследование правонарушений. Они не боятся тяжелого труда, готовы идти до конца, чтобы восторжествовала правда, и в городе стало чище, а жизнь простых людей спокойнее. Каждая серия заключает в себе отдельный случай повседневной работы полицейских. Их интересует не только поиск лиц, совершивших преступление, но и мотивы, вызвавшие подобные события.

В героях сериала воплотились лучшие качества, присущие сотрудникам органов правопорядка. Их будни включают все, начиная с выезда на место преступления до анализа собранных фактов и доказательств. Только так можно найти виновных в совершении преступлений. В трудных условиях, «по лезвию бритвы скользя», в непредсказуемый условиях, часто на пределе сил человеческих достигают они цели. Их сила в высоком профессионализме, верности букве закона.

Гордостью российской полиции считают их создатели сериала. А ведь они простые ребята со своими сильными и слабыми сторонами. Они также любят и ревнуют, и хотят быть счастливыми, как и все люди. Им не чужды повседневные заботы. Только работа-главное в их жизни. Их близким приходится с этим считаться. За год их жизни, что мы будем наблюдать за действиями команды, молодые неопытные опера приобретут необходимый опыт и сноровку и станут профессионалами своего дела.
Смотреть сериал Такая работа 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)