Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Такая работа 2 сезон

Такая работа 2 сезон смотреть онлайн все серии

Такая работа 2 сезон
Full HD
6.375
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 31
Длительность: 40 мин.
Премьера: 11 января 2016
Описание сериала Такая работа 2 сезон
Сотрудники убойного отдела полиции: капитаны Лернер, Филиппов, Ильинский и старлей Стрельникова познакомились на любимой работе, которая сплотила их в единую команду и сделала настоящими друзьями. Из ребят получилась отличная команда, способная справиться с преступлениями любой сложности.

Во втором сезоне герои не перестают трудиться, раскрывая все новые и новые преступления. Но помимо рабочих моментов, они занимаются и гибелью отца Стрельниковой. Поначалу девушка думала, что причиной смерти был инфаркт, прошло уже двадцать лет, и Стрельникова все эти годы ничего не подозревала, вот только позже обнаружилась одна улика, указывающая на убийство. Теперь дочь взялась узнать причину гибели родителя, в чем ей помогают мама и подруга отца.

Также Стрельниковой не дает покоя и личная жизнь, напряжение в которой только растет. Дело в том, что ее коллеги начинают видеть в ней кого-то большего, чем просто друга. Каждый начинает ухаживать за ней по-своему, и особенно стараются Князев и Филиппов. Они отчаянно борются за сердце девушки, даже не понимая, что ей это совсем не в радость. Все это только добавляет тягости в ее жизнь, осложняет работу и не приводит ни к чему хорошему.

Лернер же тем временем становится начальником. Но, вместо того, чтобы радоваться, мужчина очень напряжен, ведь для него это серьезное испытание на прочность. Отношения с коллегами и друзьями опять напряжены, все это усугубляет ситуацию. Тогда, волнуясь за каждого из своих подчиненных, полковник Валентина Калитникова решает сделать то, что навсегда перевернет жизнь отдела.
Смотреть сериал Такая работа 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Иосиф
Иосиф 21 декабря 2020 21:13
Такая работа 2 сезон 1 серия youtube
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)