Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Нужна невеста с проживанием

Нужна невеста с проживанием 2020 смотреть онлайн бесплатно

Нужна невеста с проживанием
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Премьера: 18 апреля 2020
Описание сериала Нужна невеста с проживанием
И зачем она вскрыла пароль в ноутбуке Андрея. Сразу столько обрушилось на ее хрупкие девичьи плечи. Чего ей не жилось в этом богатом доме. Зарабатывал любимый хорошо, денег давал достаточно, сама она не работала. Сказка, а не жизнь. А она залезла в его компьютер и узнала, что он хорош не только для нее. Изменщик! Ни дня не останусь в этом проклятом доме. Надеюсь, Галка приютит несчастную подружку. Так рассуждала Наташа, собирая вещи. Но и у единственной подруги не удалось задержаться надолго. К Андрею возврата нет. Без денег и жилья долго не протянешь. Куда податься бедной девушке?

Как и все простые граждане, Наташа надеялась в Центре занятости населения подобрать что-нибудь. Однако в регистрации ей отказали. Милая девушка в окошке посоветовала поискать работу в сети. Пришлось идти по этому пути. Дав в интернете информацию о том, что молодая девушка ищет работу сиделкой с проживанием, Наташа приготовилась ждать отклика.

Неожиданно на ее объявление ответили. Молодой человек предложил ей поучаствовать в небольшой авантюре. Его престарелому отцу требуется постоянный уход. На сиделку он не соглашается, а Дмитрию необходимо уехать на несколько дней. Чтобы девушка могла ежедневно находиться в доме, мужчина представит ее как свою будущую невесту. Отец не откажет в уходе будущей невестке. По возвращении, Дмитрий обещает все рассказать отцу. За это девушка получит приличное вознаграждение. С легким сердцем сын покидает родителя и уезжает на гастроли. Напрасно Наташа согласилась. Старик оказался проницательным и не поверил в их отношения. Как ей теперь быть? Покинуть больного она не может. Придется выкручиваться пока не вернется сын.
Смотреть фильм Нужна невеста с проживанием 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)