Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Анатомия убийства

Анатомия убийства 2019 смотреть онлайн все серии

Анатомия убийства
HD
6.384
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 52 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 9 марта 2019
Описание сериала Анатомия убийства
Сериал начинается с того, что симпатичная девушка делает вскрытие. К ней подходит Олег и можно сказать умоляет, чтобы та написала другую причину смерти, с трудом согласившись, она его выручает. После этого Евгения увольняется и улетает из Омска в другой город, где живет ее брат. Она хочет глобальных перемен. Тут же находит работу ухаживать за пожилой женщиной, вместе с проживанием в большом особняке.

Познакомившись с хозяевами дома, Женя начинает замечать, что они ведут себя как-то странновато. Раиса Борисовна рассказывает ей о трагедии, произошедшей с прошлой сиделкой и о соседе живущим напротив Сергее Леонидовиче, у которого внезапно отказали ноги, после чего, он оказался в инвалидном кресле. Пообщавшись с Краским они планируют расследовать гибель Лидочки, которая была племянницей новой горничной приехавшей за тем же самым. В ту ночь, когда произошло преступление, упал на нее фонарь, Сергей видел на балконе странную тень кого-то. И он же открывает свою тайну, что не инвалид.

Волкова следит за Ларисой. Оказывается, она встречается со своим братцем, который сидел в тюрьме за угон машины и покупает ему продукты, одевает его и еще денег дает. Подозрение падает на Самсонова-главу семейства. Тогда же он примчался сразу же домой, прервав свою командировку. Вдруг появляется бывший любимый Женечки. Только после случившегося, она никак не желает иметь с ним ничего общего и просит исчезнуть из ее жизни навсегда.
Смотреть сериал Анатомия убийства онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)