Лист ожидания 1 сезон смотреть онлайн все серии

Лист ожидания
Full HD
6.943
Год: 2012
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 53 мин.
Премьера: 24 июня 2012
Описание сериала Лист ожидания
Люди борются за жизнь до конца, даже когда годами приходится ждать помощи врачей-трансплантологов. Судьба готовит им большие испытания. Осознавать, что для твоего выздоровления должна прекратиться чья-то жизнь, тяжело. Однако другого способа выжить нет. Только случай, чья-то нечаянная смерть может спасти сразу нескольких больных. Они отличаются друг от друга судьбой и финансовыми возможностями. Их объединяет то, что все они смертельно больны, и, для того чтобы жить, им требуется пересадка внутренних органов. Так бывает, что смерть одного дарит жизнь другому. Но наш сериал не об этической стороне медицины. Мы будем говорить о людях, которые каждый день спасают человеческие жизни.

Среди врачей больницы только опытные хирурги-трансплантологи. Доктор Гольцов продолжил династию врачей-хирургов. Опытный и знающий, он мечтает возглавить клинику. Дмитрий Климов, трансплантолог от Бога, способен вернуть к жизни самого безнадежного больного. Ирина Аленичева, редкий случай работы в трансплантологии врача-женщины. Вместе они возглавляют список хирургов в клинике академика Грохольского. Каждый из них постоянно сталкивается с проблемами жизни и смерти пациентов, и тем важнее становится спокойствие и равновесие внутри себя. Но семейные проблемы то и дело возникают перед медиками.

Марина – красавица-жена Климова, редко видит дома супруга. Она востребованный дизайнер, и круг ее общения отличается от компании сослуживцев мужа. Ничего удивительного, что на стороне у нее возникают романтические отношения. Хорошо, что она не догадывается, что уже много лет Ирина Аленичева влюблена в ее мужа, и он не прочь закрутить служебный роман. Их надо простить. Фанатично преданные своему делу, они часто забывают, что у них есть жены и дети. Потому что вся их личная жизнь крутится в пределах одной больницы. Разные события и истории пациентов, личные взаимоотношения составляют неизменную часть ежедневной жизни клиники.
Смотреть сериал Лист ожидания все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)