Чудо по расписанию 2016 смотреть онлайн все серии

Чудо по расписанию
Full HD
Год: 2016
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Канал: Домашний / 1+1
Премьера: 4 сентября 2016
Описание сериала Чудо по расписанию
Ночное небо полно чудес. Усыпанное звездами, оно притягивает, и хочется быть там, в созвездии Волосы Вероники, где скоро встретятся две кометы. Теперь это единственная радость, которая осталась искалеченной аварией девушке. А ведь она никогда никому не желала зла. Добрая и приветливая, с рыжей копной волос, Вероника всегда отличалась оптимизмом и верой в доброту людей. Но ей не повезло.

Во время очередной прогулки на мотоцикле ее сбил лихач на дорогом автомобиле. Она и не запомнила его, только удар и затем больничная койка. Прогнозы врачей были неутешительные. Ходить она не будет, пусть благодарит Бога, что осталась жива. И вот инвалидная коляска, четыре стены и мать с заплаканными глазами. Но девушка сдаваться не собиралась. Пусть не ходят ноги, но голова-то в порядке. Героиня старается вести доступный образ жизни, самой обслуживать себя.

Случай в троллейбусе свел ее с преуспевающим адвокатом Андреем. Он был поражен стойкостью и жизнелюбием девушки-инвалида. Чем-то она притягивала ее. Мужчина решает принять участие в судьбе девушки. Частые встречи, приятные беседы давали ему мощный жизненный заряд. Они не ожидали, что станут необходимы друг другу. А ведь у Андрея была невеста, и скоро должна состояться свадьба. Вряд ли влиятельному тестю понравится такая дружба.

Самое ужасное то, что Вероника не догадывается, что именно он стал виновником ее аварии. Он тогда крепко выпил, и не заметил на дороге мотоцикл. И вот такая странная встреча. Чувствуя свою вину, мужчина предлагает способ восстановления здоровья. Шанс выздороветь есть. Нужны деньги, и тогда клиника в Израиле берется вернуть Нике подвижность ног. Для этого надо ей открыть правду. Как она воспримет его слова. Согласится ли принять помощь? Смогут ли они сохранить теплые доверительные отношения?
Смотреть сериал Чудо по расписанию 2016 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)